Юрикон. Холдинговая компания

Компании холдинга


Новости

На главную

 


05.09.2014

11 лет – только начало!

Холдинговой компании «Юрикон» исполнилось 11 лет. С каждым годом масштаб наших проектов  увеличивается, и команда пополняется талантливыми специалистами. Крепнет сотрудничество с постоянными, а также новыми партнерами и клиентами.

06.09.2013

10 лет в бизнесе!

4 сентября компания «Юрикон» отметила юбилей – 10 лет со дня основания. Эта первая круглая дата в нашей корпоративной истории, которую мы рады были разделить с нашими близкими друзьями, постоянными клиентами и бессменными партнерами.

11.11.2012

Холдинг «Юрикон»: новый этап жизни компании

Ведущая консалтинговая компания Омска перешла на более высокую ступень развития, став управляющей семи крупных предприятий города.

 

12.04.2012

Воспитанницы омских детских домов получили подарки

На днях консалтинговая компания «Юрикон» вручила детским домам Омска небольшие подарки – платья для девочек.

22.03.2012

Результаты выборов не изменили намерений Василия Кролевца

Генеральный директор консалтинговой компании «Юрикон» Василий Кролевец, которому до победы на выборах в Омский городской Совет 4 марта не хватило всего 3,82% голосов, собирается продолжить работу с жителями Центрального округа.

05.09.2011

«Будем отмечать дни рождения «Юрикона» до самой пенсии!»

Вкусным ужином, пением в караоке и зажигательными танцами отметил «Юрикон» свой восьмой день рождения. И веселиться повод был, ведь для компании этот год стал насыщенным на события и результаты.

08.08.2011

Василий Кролевец принял участие в омских праймериз в Государственную Думу

В Омске завершилось предварительное народное голосование по выбору кандидатов от Омской области для выдвижения в федеральный перечень «Единой России» на выборах в Государственную думу. Генеральный директор консалтинговой компании «Юрикон» занял 14 место среди 95 кандидатов.

 

06.07.2011

Общественным организациям Омска нужен закон и рейтинг

4 и 5 июля в Омске состоялся Круглый стол «Законодательная и информационная поддержка общественных объединений», организованный консалтинговой компанией «Юрикон» при поддержке проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» партии «Единая Россия».

04.05.2011

Как не попасть на крючок мошенников, покупая автомобиль?

Таким вопросом накануне приобретения «железного коня» озадачивался, пожалуй, каждый автолюбитель, и, к сожалению, далеко не всем из них в итоге удавалось избежать мошеннических афер. Теперь благодаря единой «Базе залоговых автомобилей», созданной консалтинговой компанией «Юрикон», омичи могут обезопасить себя от неприятностей в виде покупки кредитной машины.

20.04.2011

Новая услуга компании «Юрикон», или как не стать жертвой откатов

В апреле 2011 года консалтинговая компания «Юрикон» запустила новый БЕСПЛАТНЫЙ сервис в рамках услуги «Бизнес-справка» - проверка стоимости закупок компьютерной и оргтехники.

01.03.2011

Названы имена лучших юристов города Омска

В феврале проект «Рейтинг юристов» подвел итоги прошлого года. Лучшими омскими специалистами в области права были признаны шесть человек.


02.12.2010

Квалифицированность юриста определит рейтинг

В Омске начал свою работу новый интернет-ресурс «Рейтинг юристов», объединяющий всех специалистов города в области права и существенно сокращающий время на поиски и выбор квалифицированных юридических услуг.


05.09.2010

Седьмой день рождения

4 сентября консалтинговой компании «Юрикон» исполнилось семь лет. За годы работы она прошла путь от обычной юридической консультации до фирмы, разрабатывающей и реализующей свои инновационные проекты.


08.08.2010

Сотрудники компании «Юрикон» стали участниками «SIM-2010»

7 августа 2010 года в Омске состоялся XXI Сибирский международный марафон, который на несколько часов объединил почти 15 тысяч бегунов из 38 регионов России и 17 зарубежных стран. Сотрудники компании «Юрикон» не стали исключением и присоединились к забегу на дистанцию 6 км.

01.08.2010

Выбирать бизнес-партнера нужно тщательно

1 августа начал свою работу новый электронный ресурс под названием «Бизнес-справка». Теперь можно легко и быстро проверить надежность и порядочность потенциального партнера по бизнесу.


02.07.2010

Долги выставлены на аукцион

В июле на сайте «Должники» произошла модернизация: запущен новый сервис – аукционный механизм по продаже долгов.

01.06.2010

Теперь должников Омска знают "в лицо"

Сегодня, 1 июня, консалтинговая компания «Юрикон» запустила интернет-проект «Должники» - это постоянно пополняемая база данных о долгах физических и юридических лиц. Теперь наименования и сумма задолженности недобросовестных компаний будут выставлены на всеобщее обозрение.